Помнят ли меня бывшие?... А разве катастрофы забываются? )))))Ну не суть,как при богатой фантазии бывшего,который уверен что я его люблю до сих пор убедить его в обратном..?Или не отнимать у человека мечту?)))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...Тебя забудешь!)
Как же....
В вообще, говорю, нах их нах нах!!!....
К чертям пусть прут!....
Не люди это! Уроды!

Думает что ты его ещё любишь? Ну пусть думает. Думать ещё никому не мешало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51363)
Ты, кавота Любишь?)))Он слепой чтоль?)))И глухой и не мой наверна)))
Верховный Наставник (156627)
Никто не забыт, ничто не забыто..)
Не отнимай надежду) не наступай на горло мужскому самолюбию)