Интересно. А умершие могут с того света заходить в наш виртуальный мир? Посещать социальные сети?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18292)
Еще как...есть даже транскоммуникации с ними...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ЗАЧЕМ ЭТО ИМ НУЖНО,КАКОЙ СМЫСЛ?Мы сидим в виртуале для общения,а они ушли на заслуженный отдых,всё человеческое уже им чуждо,я так думаю))
Магистр (1398)
очень хотелось бы в это верить. хоть здесь с ними встретиться. хоть однажды. но нет. тишина
Советник (4320)
Только те,кто могут прикинуться этими умершими, т.е. бесы.
Мудрец (19387)
Оглянись, может уже рядом.
Верховный Наставник (183197)
у них своя соцсеть*НЕвконтакте*
Можно даже загодя зарегистрироваться))
Мудрец (11708)
Любое физическое проявление имеет свою астральную тень
И если еще пару десятков лет астрального инета не существовало, мы его теперь создали. И умершие, находясь на этом плане, могут контактировать - но не с нашими социальными сетями, а с их проекциями. Ну скажем всякие виртуальные разборки и негатив непременно привлекут астральных паразитов..
Специалист (892)
Нет, конечно. Им это уже закрыто...
Верховный Наставник (170392)
все что для нас ценно, для них теперь пустяк и ерунда, просто мелочи