Американская медицина - лучшая в мире! Сердечника вытащили с того света! Но, когда он узнал сумму к оплате, его хватил Кондратий, и на этот раз, медицина была бессильна!

Вопрос: Кто круче, Кондратий, или хвалёная америкосовская медицина? )))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258387)
Естессно, Кондратий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Это везде так...В Казахстане,вырезая аппендицит,могут тупо зарезать.
Наставник (89035)
Наставник (64495)
Верховный Наставник (110919)
Моему другу после 3-х лет жизни в Америке потребовалась небольшая операция. Побывав на приеме, увидев, что его осматривают не вымыв рук и используют грязные (!) инструменты (???!!!), он даже цену не стал узнавать, а взял билет в Россию и сделал спокойно операцию в провинциальной частной клинике. Я с трудом себя заставил ему поверить, что такое возможно в США...
Скорее бы наших этих Амеро-пропагандистов (или одного в двух лицах?) - прохорова и вальтера - взяли в США, чтобы они хлебули там реальной жизни, а не выжимки из рекламных роликов...
Нефиг жадничать было, страховку надо медицинскую приобретать заблаговременно...
Наставник (27086)
Медицина сильна, но куда ей до бизнеса.
Мудрец (22192)
странно, там сначала интересуются страховкой и входит ли в неё данное лечение, а потом приступают к реанимации.