Так..Навеяло.. По поводу "конца света"...Интересно, а кто больше боится извержения вулкана в Йеллоустоунском Национальном парке США, сами американцы, или различная либерастно-дерьмократическая сволочь во всём мире...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Больше всего это беспокоит граждан РФ-по совершенно непонятным причинам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ))
Страшно же
Наставник (81460)
C кем же будут воевать наши диванные ватные имперцы, если США не будет?.. Жизнь утратит для них смысл..
Верховный Наставник (205334)
Дядька. Если Йелоустон нае-нется по полной то мало не покажется всем хомо сапинсам, даже нашим любимым либерастическим масаям.