Кто истинный де испоннитель песни - Где ты была и почему ты не пришла, я не пойму"? То находил и Белоусов и На-на, потом чуть ли не Вадим Казаченко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
...
Мудрец (20322)
О песне «Где ты была»

Песня «Где ты была» написана Владимиром Боровиковым, она была
суперпопулярной.

Владимир Боровиков: Когда я был молод и дерзок, мне на жизненном пути
встретилась девушка, которая обещала со мной встретиться, но так в итоге
и не пришла. Песня, навеянная личными переживаниями, появилась сама
собой в течение 10 минут. Когда я встретился с Бари Алибасовым в самый
первый раз, то песня «Где ты была» сразу была отмечена и выбрана из
десятков других.

Сразу было решено, что петь ее будет Владимир Асимов. Первый вариант
песни «Где ты была» был записан весной 1993 года на популярнейшей
тогда студии звукозаписи «Анис». Аранжировку сделал Андрей Ктитарев,
музыкальный руководитель группы НА-НА. В записи песни принимал участие
известный гитарист Андрей Хомич.

С песней «Где ты была» связано достаточно много интересных случаев.
Однажды пришло письмо из Финляндии с просьбой исполнять эту песню на
школьных вечеринках. Как песня дошла аж до Финляндии - до сих пор остается
загадкой, но осознавать этот факт было приятно.

О песне «Где ты была»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Кто исполняет тот и истиный исполнитель. Могу и я эту песенку исполнить, и тоже буду исполнителем, причем истинным. Правда удовольствия от моего исполнения получить не получится:-)