взаимное притяжение тел..возможно без притяжения души?? или это обязательное условие взаимности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
лично для меня--нет))
без отклика в душе --тело откликается))

Вечера приятного,Танюша!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
не обязательное -есть ещё химия, инстинкт)
Наставник (55467)
Поллитра коньяку, и понеслась..по кочкам..)) И ни слова про любовь..))
Да было бы желание ))
Наставник (41328)
у всех по разному...
но по мне это как не то и не так!
Наставник (55772)
В период овуляции...защитные функции женщины настолько слабы...что не преодолеть их...может только ленивый...вот только когда она у неё...эта овуляция??? А Ты говоришь...единство душ..священные порывы....))) Физиология...и больше ничего)))
Мудрец (14558)
Конечно, возможно.
А надо ли?
Советник (2821)
Ну ты моё мнение относительно этого знаешь!
Вечерочка, милая!
Верховный Наставник (146022)
Если не по душе , то и телом навряд ли притянемся)