Праздник для тебя -это обязательное увеселительное мероприятие или полёт души? Давно у тебя он был?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88080)
Ну почему же... Вот в тепле... у компа... при минус 35 за бортом... кайф!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
я не знаю как ответить на этот вопрос .. странно ... это тупик
Верховный Наставник (109362)
Праздник для меня - э\то увеселительный экспромт. Был на прошлой неделе, а других праздников не признаЮ...
Наставник (30525)
праздники в детстве
сейчас все отдых работа или просто посидеть)))