Я правильно понимаю, что тело с душой - это человек, а душа без тела - это уже не человек, а что-то

другое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Для меня душа-это индивидуальность.Триедино - мозг,сердце и душа.Поменяйте мозг и сердце - душа не останется прежней.

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мораль.
Наставник (67815)
ну да, зомби называется)
Мудрец (14704)
Душа твоя прекрасная есть ты,а тело-лишь пристанище на время,и покидая это тело,ты,сама собой останешься-так верь...
это что-то не изученное.может быть энергия.. тела.но так-же разная у всех.это вообще непонятная штука ),душа эта..