А это вообще возможно, найти человека, который будет попадать в такт моему состоянию души?

Которому будет хорошо тогда, когда и мне, и тоскливо тогда же, когда и мне? И мне также по отношению к нему?

Блин, ну был же у меня человек, при мысли о котором у меня душа падала, когда я чувствовала, что у него всё нехорошо, хотя он был далеко от меня. И он мне присылал смс за тридевять земель: "Что с тобой происходит?", когда я ему ни полсловом не обмолвливалась, что мне хреново.... такого больше не будет, да? Эльза сказала, что не будет, а она очень умная и у меня нет основания ей не верить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
маловероятно)
всё таки нужно работать над собой, быть более терпимой к людям не таким как ты))

мне тоже))и будет счастье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Такое бывает один раз...профукала)
хочешь совет? найди козерога! сначала тебе будет казаться, что ты- шарик, привязанный к гире, но потом ты поймешь, что летать ты можешь, но под ногами у тебя земля!!!!
Хранитель Истины (288268)
Можно найти очень близкого к этому состоянию, только когда хочешь идеал, нужно понимать, что этот идеал тоже ищет идеал.
Наставник (79073)
А я бы не сказала, что такое бывает один раз.
Когда любишь человека, то его чувствуешь. И это не только к мужчине бывает такое чувство, а к любому близкому человеку.
Мой второй муж........было тоже самое..
я не профукала я ушла сама.....
безумно хороший человек и семьяниг...
но..........приедешь расскажу и свою лавстори...

Такого врятле будет..но и плохих мы уже фильтруем на начальном этапе
Хотя ты знаешь....я верю....)) представляешь верю! что будет ещё лучше)))
а по другому не была бы я Машкой))
Анют....у тебя хоть было...такое...
у меня нет...
" а на меньшее я не согласен"...как грится...))
всё будет...даже не сомневайся!)
Верховный Наставник (168798)
Придётся мне жениться ещё и на тебе!
отпусти этого и тогда будет следующий
Верховный Наставник (125720)
где тот чел теперь?
Просветленный (794109)
Аня... не нужен такой. Вот именно потому, что рвать больно. Нужен просто хороший, надежный, любящий тебя мужчина.
Тогда он и настроение твоё, и состояние всегда будет чувствовать - просто потому, что не всё равно.
Чувствуешь всегда кровных, этого достаточно) привет)
Просветленный (644889)
а я никогда не хотела такого... мне Мужчина был нужен.всегда.и сейчас. мне вот эти сопли состояния моей души-никогда особо не интересовали.пусть любит меня без условностей.пусть не понимает.пусть иногда он смотрит меня как на дуру,а делает вид,что очень важно,чтоб пододеяльник обязательно был сиреневым-наволочки же розовые!!! и что детям- лучшее,а мне- цветы... Ань,зачем тебе тот,который знает?ищи того,который любит.это главное.