Душа невинна и чиста...а как Вы думаете, если это было бы возможно, то как лишается невинности она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8719)
Точно также как некогда одно из совершеннейших творений Бога Утренняя Звезда он же Люцифер впал в зависть и ревность когда Бог возлюбил человека более всего из всего что сотворил. Так и стал дьяволом и богопротивником и все ангелы примкнувшие к нему падшими демонами. В начале греха лежит даже не гордость а зависть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встречаясь, общаясь с порочными людьми.