.
Наставник (49364)

Если с перегаром и с сигаретой идёшь по улице,плюс нет с собой паспорта.То ты уже вне закона,что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52382)
А я паспорт вообще не ношу у нас не военное положение:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132872)
Ты отличная мишень для мусоров. Ты с перегаром и без доков-ВСЕ-повод задержать тебя уже есть. И вешай на тебя что хочешь и делай с тобой что хочешь-ты нетрезв, а значит-НИКОМУ и НИЧЕГО потом НЕ ДОКАЖЕШЬ.
Здоров!
Наставник (93172)
Паспорт нужно носить....
Просветленный (586797)
Особенно, если скорость твоя выше 60 км. час и ты еще материшься негромко так...