Что то я не понял. В 25 лет паспорт уже не надо менять? С какого времени это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82123)
Давно уже.
В 20 и 45 надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 07.07.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
7. Срок действия паспорта гражданина:
от 14 лет - до достижения 20-летнего возраста;
от 20 лет - до достижения 45-летнего возраста;
от 45 лет - бессрочно.
По достижении гражданином (за исключением военнослужащих, проходящих службу по призыву) 20-летнего и 45-летнего возраста паспорт подлежит замене.

Здарова, Кабачkoff! Полагаю, для нас это уже не актуально?!