Говорят в тырнетах что пан Порошенко ..Украинский паспорт дает (бесплатно) недовольным борцам с российской властьюю..?..чё рванете поди ..небось чумаданы собираете уже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30504)
Даёт, даёт... для недолгого проживания в зоне АТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
чумаданы - на майданы! слава Тимошенко!
Верховный Наставник (106199)
а и ладно,
главное, что у нас ОСАГО дорожает,
цены растут,
дороги дырявые,
больницы убитые,
в школах ни чему не учат,
в полицию обращаться бесполезно....
Бггг)))
Наставник (53731)
Ох ...........сбежит вся культурная Россия в Киев ..останутся с Путиным только Михалков да Лимонов ))))) Чье кино тогда будут смотреть россияне ? )))
Советник (4470)
Я считаю, что бежать в эмиграцию нужно в крайнем случае, когда уже точно знаешь, что завтра придут за тобой.
Верховный Наставник (140568)
Ну,если бы вот эта дама предлагала), то,может,я бы с кем-нибудь и поборолась