..Транзиту российского газа через Украину пипец,а значит на халяву воровать уже не смогут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212267)
так поздравим же друг друга с этой радостной новостью! Какое прекрасное утро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нету давно уже Украины
Верховный Наставник (162336)
а что у нас уже 2019 год? фигасе и вздремнул. и как говорят наши жители окраины- не кажи гоп пока не перепрыгнешь.
Верховный Наставник (109447)
6 мая начато строительство трубопровода через море в Турцию к ноябрю будет готово..
Бред какой-то.
"Газ из западной Европы, через Украину, поступает в Россию!" (с) Дж. Псаки.