У меня первые две ЛОшки)))) СКАЗКА спасибо!))) Первое же всегда помнишь)))а в старом зло

помнишь первую ЛОшку?))))))а))))
комментов нет пока что)))Машкин ответы из- за кпд разнятся )))и там разные были))
Привет Малыш!)))спасибо а вот смотри < >< > а в скобках латинские i b поставь и перед ответом это устанавливай-тогда и такой шрифт будет
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Наставник (49364)
Привет!...Поздравляю с первым ЛО!..=))
Как таким шрифтом писать?
И букет вставить не могу!...(поздравить хотел).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
не помню))).. хоть и не давно))) в Ответах..
здесь зато)) больше баллов дают)))))))