а ностальгией страдаете? это то, чем страдать не стыжусь... Помните Обезьяна с Мыла? кто знает, где он? Просто когда школяром там был, он мне первую ЛОшку дал...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6794)
Ностальгия замучила?....)))) Думаю уже не о первой , а о крайней лошке задуматься...Вот и как ты думаешь...кто это будет?)))) Интересно, правда?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мурик? Он на мыле))