Если вам на "голову упадет".... МИЛЛИОН.. рублей...ЧТО сделаете с ним? как потратите?

образно говорю...что на голову....Такие вещи уж можно не объяснять...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (132868)
Или хату купить (и то еще добавлять надо будет может) или свежий грузовичок 2-3 тонник с работой (есть такие варианты в объявлениях) с зарплатой на нем ОТ 30 чистыми (т.е. отдельно топливо-обслуживание-амортизация естественно)+еще останется-найдем куда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потрачу за полчаса
Гроссмейстер (9226)
Миллион это не так много
.
Мудрец (19647)
Землю скуплю, на все...
Наставник (48824)
А можно баксами?)
Надеюсь не белорусских?
Долги раздам.
А остальные?
Остальные подождут.
Мудрец (13325)
Упадет - не надо. Лучше заработаю.
если мильёном ё п н у т ь по голове, мона кони двинуть...)))
че та мало...
Наставник (43117)
Мацацикал ещё один куплю.
Наставник (25947)
Смотря какими купюрами, а то и пришибет насмерть)))
Верховный Наставник (171165)
лучшге пусть на карту упадет, лады?
машину поменяю
Просветленный (723437)
Если в монетах по 10 рублей - то мне звиздец.
Советник (4071)
Оружием закуплюсь или внедорожник приобрету :)
Верховный Наставник (179101)
Если выживу - то всё уйдет на врачей и реабилитацию...
Верховный Наставник (146968)
Номер счета прислать )??
Мудрец (20704)
Пятитысячными купюрами и с небольшой высоты. Тогда моя бедная голова выдержит. А куда? Да рассосутся и не замечу. Начнёшь по мелочи… И нет их.
Ono
Наставник (67296)
К сожалению, у меня нет финансового консультанта, грамотно вырастить их я не могу. Остается только комнату купить.
Наставник (72720)
В тышмульённый раз - раздам долги.
А остальные?
Остальные подождут!
Наставник (94188)
Маловато немного, но... попытка не пытка - попробую решить вопрос с недвижимостью...