прочитал сегодня статью про Megadeth, и вот такой там есть вопрос(+)

Музыкальные журналисты уже 20 лет говорят, что 1990 году альбомом "Rust In Peace" Megadeth изобрели стиль "треш-метал для взрослой аудитории" Что Вы думаете по поводу такого определения?
Этот вопрос задавали Дейву Эллефсону, ну его ответ я знаю, а вот что бы Вы сказали по этому поводу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13192)
ну незнаю что там ответил джуниор, и журналисты что имели в виду но
я вот думаю что мож из-за музыки и текстов так прозвали
потому что серьёзные темы подымаюца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
То есть из этого можно было бы сделать вывод, что существует trash-metal for children? ХД)

Не люблю я эти дотошные классификации, как прикольно однажды сказал Оззи какому-то журналисту, на вопрос что вы играете? - Мы играем рок-н-Ролл!)) Исчерпывающе..

Кстати, выступают в Москве 29.07 в Ray Just Arena, но я не иду. Может кто из наших пойдет, пусть потом напишут)
ну подняли они серьезные темы в альбоме. Марти -красава, такие соляки! И Дейв -ему подстать!. А как это назовут - так это дело журналистов, лишь бы тебе нравилось.
Наставник (79931)
Да по барабану! Трэш всегда был музыкой для взрослых.. Это Металлика все в детей играют.. А потом вообще на попсу перешли..