*ьный вопрос: На канализационной трубе в туалете есть вот такая площадочка и руки чешутся что-то там написать или нарисовать или приклеить. Что бы так такое изобразить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
Смайлик!..))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57824)
уши))
и, да, смайлик тоже лишним не будет)
Наставник (56544)
'Поздравляю!!!!"
Или 'в добрый путь', или 'браво!!!!"
Верховный Наставник (137647)
О! Тут много вариантов!!!
От банального призыва: "Слей воду!" до "Не льсти себе, подойди поближе!"
Я много путешествую, много разного видел.
Хотел даже коллекцию снимков делать, но руки не дошли!
Старая труба) Ещё можно поменять, чтобы руки не чесались, ещё можно поменять)))) А вообще надписей разных много, например: "С облегчением Вас" ))))) , " Присядь ко мне на коленки")))