А вот есть бывалые,кто при такой качке на море себя нормально чувствует..?Не зеленеет

или чем спасались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161610)
Я на море не была в такой.. А вот на Ладоге в последний день навигации пошли мы на Коневец, были такие волны.. 25минут хода я стояла на носу.. в дугом месте было худо до невозможности..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138973)
когда такой мордотык, то в гирокомпасной спал, она на миделе, там меньше всего качает)
Мудрец (11442)
Проходили это...особенно плохо переносят это дело женщины..помогали флотским ребятам оттаскивать и переносить женщин от выхода на палубу....и от дверных проемов картина не для слабонервных