F5
Мудрец (13568)

Великая Сербия,Великая Россия,Великая Германия,Великий Израиль...Великая Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Никогда такого феномена в истории не было. А вот Великая Польша или, скажем, Великая Армения - это было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Виликая Гватемала
Великий Гондурас.
Мудрец (18099)

Ой. А Америка где? Где Америка-то???
Верховный Наставник (135801)
Промолчу , дам слово укропам :))
Дядя, коряво получилось. Всё из-за того, что вы маленько попутали. Было: "СОВЕТСКАЯ Россия".
А "великая Россия"-это вы только что придумали.
Наставник (81858)
и маленькая америчка
Хранитель Истины (399798)
Великий Я.
Магистр (1298)
Самая великая это Украины , от них произошли все ящеры на планете
Верховный Наставник (179101)
Вот Вы иронизируете, пылаете сарказмом, а ведь не думаете, не понимаете глупости своих слов...
Вы где родились? Так вот давайте мы все назовём ваш дом, вашу родную деревню, ваш поселок, ваш городок, ваш район и область - никчёмным дерьмом, отстоем и дырой клоаки на земле...
Ну как, Вам это понравилось? Не думаю.
Так какого же Вы ехидничаете, насмехаетесь над другими людьми, которые тоже так же, как и Вы, хотят свою родину считать достойным местом?