Германия готова поставлять Украине газ вместо России!

http://ubr.ua/market/industrial/germaniia-gotova-postavliat-ukraine-gaz-vmesto-rossii-283071
Германская RWE в рамках подписанного соглашения с НАК "Нафтогаз Украины" может поставлять газ Украине в случае сокращения объема поставок в страну из России. Об этом сообщил главный финансовый директор RWE Бернхард Гюнтер, перадет "Прайм" со ссылкой на агентство Bloomberg.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (12306)
Все идет как надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
На самолёте будут поставлять или на танках ...
Советник (4226)
Да, как только откроют свои месторождения газа где-нибудь под Франкфуртом.
Хранитель Истины (399806)
Попробуйте вот этот сайт, там то же самое, но подробнее:
http://glavnoe.ua/news/n168030
Наставник (55020)
Слезы градом!Буквально-рвет на части!
Наставник (93172)
В обмен на украинский горох??? :-)
Магистр (1100)
Батька Махно показывает задницу в окно!))А русские пусть сами себе продают.))
Бог в помощь.Только Украина не привыкла рассчитываться за газ,но это ничего,Германии в охотку даже понравиться!!!!!
Знаток (449)
Правда?Ну Слава Богу.Пусть теперь у немцев газ воруют.
.
Мудрец (13635)
наш что-ли будут перепродавать?)))
вы сначала подсчитайте, во сколько обойдется запустить газовый поток..
это примерно как, покупать корову, чтоб попить молока..
Наставник (65291)
баба с воза кобыле легче . пусть поставляет . в Германии газа много .
Мудрец (15113)
зарин? иприт? или горох?
Наставник (35579)
когда же он научится не флудить, а нормально задавать вопросы?
Ученик (83)
В Германии нет газа кроме российского, интересна цена будет, они его покупают по цене гораздо выше, чем Россия поставляет в Украину. Или немцы будут себе в убыток?
Полный альбац головного мозга у задавшего вопрос.
Гроссмейстер (5791)
Так этож Украина дважды сможет газ воровать))))))))))) Первый раз на пути из России в Германию, а второй раз на пути из Германии в Украину))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага...а про сланцеый газ уже забыли?)))
Верховный Наставник (148075)
Это же сколько капусты надо всем немцам сожрать, чтобы столько газа напукать для Украины?
Советник (2962)
Где эта ваша "германия" возьмет газ