Русские люди бегут из России уезжают на ПМЖ в Израиль,Германию, Канаду. не все, а у кого сред

ства есть. Чем вы это объясните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (144848)
дорого обходится эмигранция
у меня ксати племянница в турцию на пмж уехала и нас туда зовет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
объяснение одно - ты балбес.
бояться что посадят
Верховный Наставник (157796)
Может скинемся Вите на билет в Израиль??????????
Специалист (931)
В Штаты, в Тайланд, в Австралию.
Мне все очевидно...

Может, они все еще бегут из союза, где все еще гонка вооружений, а на людей плевать.

Правители наши тоже ж не дураки - детей лечат и учат тоже не в России.
Витя. КРЫСЫ бегут.
Хранитель Истины (437413)
Валите все нах...либеро-педерасты...
А ты почему здесь, страдалец?
Попроси у сеструхи: отбатрачишь)))))))))
Хранитель Истины (266681)
из Германии, Израиля и Канады уезжают на пмж люди с достатком...Заметь - в другие страны...чем ты это объяснишь?
UNA
Наставник (98884)
там качества жизни лучше,поэтому и хотят пожить в нормальных условиях...
Наставник (81460)
Эти люди на генетическом уровне боятся повторения 1938 года..
Верховный Наставник (218325)
кУДА БЫ ТЕБЯ ВЫСЛАТЬ... ЦЕННОЙ БАНДЕРОЛЬЮ?

Хранитель Истины (317704)
потребители съраные...ничего святого
Мудрец (18238)
А почему ты здесь, а не там?
С такими патриотами можно делать что угодно - строить коммунизм, капитализм, бомбить Сирию, вобщем что прикажет зомбоящик...