Так на отдыхе деньги лучше прокутить, чтоб было что вспомнить, или лучше закупиться полезными

вещами - чего зря деньги на ветер выбрасывать? Вы кутить любите? Или жаба душит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
Жабу дома оставляю на время отпуска ...
Нече , пусть посидит ,подумает над своим поведением .
А то ишь , взяла моду кидаться на меня по поводу и без повода ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кутить однозначно!! вещи...ну их нафиг!))
отдыхаем)
Я стараюсь найти разумный компромисс...не прос.ирать деньги на совсем уж ненужное, но и не зажимать каждую копейку. Могу потратить на "ерунду" для души.
Верховный Наставник (115920)
Я люблю кутить :-) Люблю ходить по барам и ресторанам сидеть на берегу океана под зонтиком и пить коктейли :-) Жалко мне времени на магазины и денег на тряпки на отдыхе. Лучше на какие нибудь аттракционы лишние схожу или поеду :-)
Наставник (43105)
Наставник (95613)
Мы сейчас вообще не тратим - полезное, возможно, придется таскать за собой по городам и весям, а на воспоминания об экскурсии квартиру не снимешь. А если придется еще и не только себе...

А в обычной жизни - немного того, немного того. Сейчас уже так мало таких вещей, которые не купишь и так в торговом центре, и никуда ехать не надо. А, с другой стороны, благодаря инету можно увидеть все-все, и не тащиться по жаре пол дня))))

Короче, для меня отдых - это пустая страница в ежедневнике))))
Просветленный (714999)
Я люблю, когда "все в одном флаконе" - и покушать вкусно, и на экскурсии сходить и барахлишка прикупить, по шмоткам экономия приличная получается
на экскурсии ,качественную еду в ресторанах ,украшения,парфюм,вещи