Что лучше-Когда у тебя есть семья но нет денег!или У тебя есть деньги но нет семьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61831)
Хоть вопрос и в категории Юмор, но отвечу серьёзно. В консерватории у меня была подруга. Мы занимались по вокалу у одного преподавателя, все пять лет были как Лёлик и Болик и обе имели неплохие перспективы в вокальной карьере. Но... Леночка начала петь на сцене, а я вышла замуж, родила двух сыновей и посвятила себя семье. В конце 90-х Лена из Италии, куда переселилась, приезжала в Киев на гастроли и мы с не встречались. Она лимузин, норковая шуба, цветы, поклонники... Я синтапоновое пальтишко, пелёнки, вечные проблемы где достать детское питание и синюю курицу на обед мужу. "Боже, Катя, какая ты дура! Положить свою карьеру на алтарь семьи! Посмотри на меня, я ж королева, а ты Золушка!" Два года назад Лена приезжала в Украину, потянуло на родину предков. Теперь я, как когда-то Лена, машина, недвижимость, карьера и несколько норковых шуб... Пока мы с ней сидели в ресторане, каждый из моих троих мужчин позвонил узнать во сколько я буду возвращаться, чтобы за мной заехать. Она жила у меня два дня. Муж, как обычно, делал нам по утрам кофе, покупал нам сладенькое, сыновья звонили узнать что из продуктов нам привезти, как я себя чувствую и т.д. В аэропорту моя Ленка расплакалась: "Какая ты, Катька, счастливая! Завидую тебе!" Лена не желала по молодости распыляться на детей и мужа. У неё были поклонники, которые дарили ей дорогие подарки... Потом пришёл возраст. Великой певицы из неё не получилось, замуж не вышла, детей не нарожала. И умирать будет одинокой старухой, после смерти которой даже не будет кому всплакнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Семья лучше...Е*ля с женой,власть над детьми