А1
Мудрец (10576)

Что лучше - быть экспертом в чём-то и делать на этом приличные деньги, но в других сферах тупить. Или быть обычным профессионалом, но нормально эрудированным ?

То есть первый человек признанный мировой эксперт в чём-то, но не в курсе кто сейчас президент США и думает, что Стамбул столица Турции.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32822)
Быть обычным профессионалом, но нормально эрудированным,
гораздо лучше как для самого человека,так и для общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
лучше иметь приличную работу и прилично за нее получать
Мудрец (10592)
я за себя скажу... мне как-то пофиг на мирового эксперта, который не в курсе кто сейчас президент США..
да и от этого никому не горячо не холодно. что это знание дает? да ничего
дык вот, я бы выбрала "быть экспертом в чём-то и делать на этом приличные деньги"
это гораздо лучше, чем работать в маленьких фирмах профессионалом,
знать и бухгалтерию, и снабжение, и сметы, и проектирование, везде делать,
а получать за одну должность. и наваливают всегда только на тех, кто реально разбирается
ибо чо с тупарей взять? свою делают норм и ладно.