тут не раз уже про это говорили) Почему вы такие строгие , что ли, в отношении

внешности людей?))
Вы вообще в курсе, что человек себе внешность не выбирает?))
это уже как получится?))
ну это всё ладно.
По большому счёту каждый может сказать что мне нравятся люди с такой внешностью, а с такой не нравятся..

Но вот почему так много типов внешности вам не нравятся?))
Прям по пальцам можно посчитать кто нравится)
Что такое?)) Человек сам по себе красивое создание ващет. на мой взгляд)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
С последним предложением полностью согласна!!!)
Я наверное сама не красавишна..чо уж там)поэтому не делю людей по внешности..
Если происходит общение, самое главное, чтобы я была интересна , и чтобы мне было комфортно с человеком!!
А строгость??да ещё и здесь???не помню))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29309)
вот их Женщин... я не люблю Глупых и жЫрных...

а это как бы нажЫвное, а не врождённое!!!
Вот я вообще не строгая!!! пока ко мне никто не придирается
потом сразу найду кучу недостатков!)
Но иногда не понимаю, внешность, оно конечно что дано то дано, но как-то за тем что дано можно и ухаживать.
Китайские девушки не будят во мне мужчину! Не воспринимаю я их тип внешности,но я не расист! Они меня просто не волнуют
Ну для эксперимента я сам пробовал оправдываться таким образом. И знаешь, чё мне сказали? То, что есть спорт и есть пластическая хирургия, а значит, что моя внешность абсолютно в моих руках и я могу превратить себя в бреда пита, что я тупо ленив и не стремлюсь к лучшему. Поняла, чё? Воо. Эт ж пистец. Люди больны двойными стандартами, клинически больны. От таких надо бежать, а, по возможности, истреблять таких..
Наставник (86004)
Обращаю внимание на внешность мужчины только тогда,когда мне нужен секс!
в остальном согласна с тобой!
Привет!
Хранитель Истины (487980)
Если мне не изменяет моя прохудившаяся память,
мы с Вами на эту тему не вели никогда дискуссию...