Что такое "дудка" Путина? Может кто ее видел?

Беженец из России грит - "Если ты не пляшешь под дудку Путина... ты попадаешь в черный список, тебя начинают прессовать менты, ФСБшники и все такое..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Это что же этот крендель "начал делать для людей" , что его прессовать начали ? Классная отмазка - я против Путина, поэтому не могу даже гвоздь забить и 3 рубля заработать. ;-)))
Хорошие времена настают для таких - еще пару лет назад надо было п и д о р а со м прикидываться, чтобы тебя начали кормить и холить на Западе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Ну, такая, кожаная.. Янукович знал, скоро и Парась познает..
Осторожненько!
В вопрос могут дамы зайти.
Просветленный (838303)
Шёл бы учиться, работать, не было бы времени хнёй страдать.
Интересно, кому нужен какой-то пацанчик 3.14-здобол, прессовать его ещё ФСБ-шникам))