Когда чувствую,что близко уже совсем к сердцу моему человек подходит,хороший человечек,не равнодушна к которому(по своему)--я начинаю отталкивать его грубостью или равнодушием своим...Почему так происходит?

Доброго всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (53016)
чужой обидится и свалит, а свой останется) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Здравствуйте...
Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого.
http://argonov.livejournal.com/132025.html
Осторожность.

Привет)
2 причины либо страх любви либо разочарования в прошлых отношениях
Верховный Наставник (140328)
Это стах разочарования в его хорошести, ну или обстоятельства, мораль, не позволяют вам приблизить к себе этого человека...
Наставник (59965)
Много.
Потому что ты не уверена в нем, что он испытывает тоже самое! у тебя защитная реакция-пытаешься отдалиться, чтобы не привыкать и в последствии не мучиЦЦа потом!! Тебе хочется действий с его стороны в твою сторону! вот тебе мой вердикт)
Привет)
Наставник (79690)
инстинкт самосохранения срабатывает
...тумблер переключи;))
********************************
привет Сказочная)))
Верховный Наставник (148032)
Кто обжегся на молоке, дует на воду...
Верховный Наставник (105470)
не представляю такого вообще с тобой! )
привет, Сказочка...
..Видать не совсем тот человек.А если окажется тот человек, то ты и не заметишь, как он в твоё сердце войдёт и не успеешь отттолкнуть...ни чем..)))

Доброго дня СКАЗКА!!!)))..и хороших людей побольше)))
Мудрец (19043)
У меня та же ху йня
Ой, Леночка, ты же и сама прекрасно знаешь почему так происходит...
Большинство людей как улиточки которые боятся выходить за пределы СВОЕГО мира, где как им кажется - безопасно, и не менее сильно боятся пускать туда кого-то, дабы никто не натоптал там и не нарушил идиллию, которая очень часто лишь иллюзия...
На самом деле нужно ЖИТЬ, а для этого нужно уметь бороться со страхом и сомнениями, фундаментом которых является прошлое, которое оставляет след в Душе.
Человек такое существо, которое всеми способами пытается избежать и предостеречь себя от боли,
но парадокс в том, что Жизнь без боли Невозможна, иначе мы бы не смогли насладиться теми моментами, когда сердце поёт, а Душа сладостно парит, пританцовывая ему.
~
Привет, Сказка :)