А вот, когда человек давится, но допивает свой кофе или чай, даже, если ему уже совсем не хочется..

Это что? Экономность?!
Какая разница, как кофе попадёт в канализацию: через раковину или через унитаз..
Вы всегда свой кофе допиваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
блокадник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё допиваю. Все доедаю. Имею возможность оставить на потом- оставлю на потом)))
Это не экономность -это просто жадность и жалость))
Жалко денег, жалко собственного труда.. )))
Верховный Наставник (169891)
.. в общем то да.. я же сам себе его наливаю...( машины и кабаки. это редко)
вот пиво иногда забываю.. сегодня наверняка.. вот его завтра в канализацию... вместе пописаем..
Наставник (33517)
Вот кофе - да. Я люблю кофе, давиться не буду точно, если только очень спешу. А чай, например, только горячий люблю. Тёплый уже не то. И допивать не буду.