Статья Шендеровича "Путин и девочка на коньках" бьет по язвам, но так, что в итоге визг

и месиво?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
почитал,чёт он перегнул да и не в ту степь! ну 100 пудово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
А как же иначе! Они очень любят, когда их потом в отместку секут и тычут мордой в их дерьмо...
Наставник (34693)
Зеркало нет виновато. Кто не хочет -- не читает и не слушает...
Наставник (49862)
Бьет по гордости. Шендорович это один из самых умных в России людей , и он как все умные люди выкинувшие свою гордость ради правды , бьет по гордости и по лжи. Гордость это большая болезнь и людей и целых народов. Но стоит ее спустить в унитаз, как мир становиться другим, сознание расчищается, ненависть уходит, ложь и правда становятся на свои конкретные места. Я как русский очень бы хотел чтобы русские избавили сами себя от этой заразы и перестали тратить свои усилия на ненависть и на "врагов".
.
Гроссмейстер (7945)
Вы читаете Шендеровича ? Печально ... о Вас я был лучшего мнения ....
Гроссмейстер (7855)
А кто визжит то? Свиньи у корыта........
Как на этот пир смотрят родители тысячей девочек и мальчиков
у которых нет возможности купить лекарства, сделать операции,
что бы спасти своих детей, да что там......
Голос вопиющего в пустыне, Шендерович озвучил то, о чём молчит большинство
А что в итоге? Ну, результат каков? Нуль.
Итого - Шенерович дурак. Вот и весь итог.
Искренне не понимаю, в чем в этом материале Шендерович не прав?
Вот, представьте себе, идет абсолютный патриот, всегда голосующий за Путина и ЕР, ненавидящий США и ЕС, ярый болельщик сборной России, по улице Москвы... Вдруг, бабах, и падает, ломает ногу или руку... Что такое? А наледь не расчищенная... Кого он будет ругать? Ну, понятно местную власть, которая не организовала эту расчистку... И какими словами ругать? Думаю, матерными... И наоборот, лежа в больнице и наблюдая за Играми по ТВ, за ледовую арену в Сочи и за эту девочку он будет хвалить Путина... Не понимая, что и наледь на которой он упал и Олимпийский лед - это все вещи одного порядка...
Гроссмейстер (5827)
По шендеровичу получается, что всё позитивное и значимое, что происходит в России - это очень плохо, потому, что работает на престиж Путина. Шендерович - враг !
Мудрец (13118)
Обидеть девушку и сослацца на Путина? Хм...что бы ни было-найди другой способ...ЧМО он после этого(((да и до этого ващемта тож был всегда....одно слово-матрасо*ель...хехехе
Хранитель Истины (350008)
он утверждает, что спорт - это всегда политика
это неправильно
впрочем, чего еще ждать от этого желчного неудачника?