Почему патриоты, так "узколобы", ну доказали бы мне "красиво", что щас, главное Путина любить )))

Ну ... там например ... не туфтой всякой, что при Ельцине пенсии не платили ... а например, что сейчас, каждый ученик, может поступить в институт, по ночам разгружая вагоны, чтобы покупать себе смартфоны и планшеты ... а потом, ВУЗ выпишет ему направление на работу, через года 2-3 ему дадут квартиру ... а пока дело то молодое он(а) себе подберет половинку ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
А патриот-это только тот,кто Путина любит?Это я насчёт узколобости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425432)
А патриот-это только тот,кто Путина любит?Это я насчёт узколобости... - дубль 2
Просветленный (723363)
1) Никто никому ничего не должен доказывать.
2) Путин - лишь временный правитель России.
3) Дмитрию +5.

4) У Вас есть кандидатуры на смену Путину ? Назовете ? Я лично за него никогда не голосовал, о чем его же и уведомил в одном сообщении в переписке. Дайте мне другого достойного кандидата, и я подумаю об этом.

Верховный Наставник (181774)
Ничего личного, но, ты мне сейчас очень сильно напомнил одну ситуацию: около 120 лет назад, один мужик запатентовал фигню. Примечательно то, что до сих пор, никто не сумел повторить. Объяснение этому, может быть одно! ДЕБИЛЫ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ! Кстати, по этой теме, сайтов и форумов, что собак не резаных, и везде с умной мордой дебилы орут, что власть ущемляет "гениев". Один даже "торсионные поля" придумал, для супермегамощных суперфемтосекундных импульсов, заторые за лупляют "эфир"!!! в катушку! Во! И что можно дебилам доказать? Прочитай одну страничку, ВНИМАТЕЛЬНО!
Хранитель Истины (449229)
Если человек глуп то это надолго. Может даже навсегда. Дураку ничего не докажешь. Особенно если он еще и узколобый либераст. Поэтому зря ты надеешься что кто-то тебе все объяснит. То что у тебя в голове это не лечится...