Почему оппы так уверены, что за убийством Немцова стоит Путин? +

Чем Немцов был так опасен для Путина? Я считаю, что ничем - белее вероятная версия, что убийство организовала одна из его баб или какой-нить рогоносец. Но навальнята шли на марше и скандировали: "Не забудем - не простим!" Так вы, пацаны, правовое государство хотите построить, где уважается принцип презумпции невиновности, или очередной свой бардак, где только вы решаете, кого сажать, а кого миловать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126597)
Так если признать, что заказал его Джон Теффт в качестве сакральной жертвы, то стержень пиндосской пропаганды разрушится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что ты, всё население планеты, включая новорожденных обожали прям его...и только Путин его не любил, ага))))
а зачем они Путина в этом обвиняют...а всё просто- он фигура и фигура мощная, вес себе так придают, мол не кобель из подворотни был, а вон он какой крутой, сам Путин боялся)))
Мудрец (19536)
А зачем бабе или рогоносцу тратить деньги на организацию убийства в центре Москвы? Можно было тихо решить этот вопрос в бытовой обстановке.
Верховный Наставник (116913)
То навальнята завалили своего конкурента,
для Путина он был как кусок дерьма,
просто валялся в углу и вонял.)))