За что либерасты так Путина ненавидят? У него получилось, а у них - наоборот?

Моня, продолжай ржать...Это у тебя получается лучше всего - с текстом и аргументами совсем плохо выходит...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622331)
Они Россию не считают своей Родиной, не питают к ней особой любви, и не собираются тут жить всю жизнь. А здесь они себе зарабатывают политические дивиденды ,чтобы заработать себе право проживать безбедно на западе...только и всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (67398)
какие РОЖИ!!!!
Верховный Наставник (185296)
А чё у него получилось-то??? ржууууууууу)))
Работа у них такая!)