Продолжение темы. Вот говорят "какой-то он мутный" . Мутный - это какой? Лично для вас)

Ты мутный человек?
А тебе такие нравятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
потенциальный вражина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Непонятный, скрытный, двуличный.
не мутные мне нравятся
поэтому не люблю я тутошнего мутного хлюпика
Стремный

В переводе на русский нормальный - человек, не внушающий доверия.

Я не такая)
Хранитель Истины (339841)
Мутный значит Непрозрачный!!! То есть..муси пуси я весь ваш...но личное пространство не нарушать..убью)))
Привет, Алиса))))
Верховный Наставник (142162)
мутный -- непонятный,неприятный, испорченый....а если ещё муть поднимется со дна,
то вообще караул!!!!!!!!
Верховный Наставник (128047)
Говорящие намеками,интриганы,которые хотят всех запутать )
Раньше говорили,мутишь,значит что-то скрываешь или обманываешь
Поэтому не люблю это выражение и таких людей