Говорят что женщины созданы только для любви.Хм Это которые нифига делать больше неумеют?)Не?

ну или вот ети- во какая эволюция:

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Щас уже есть такие силиконовые, которые намного реальнее и живее выглядят, чем правая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Любовь и секс-это понятия разные))) Вроде выросли, а всё как маленькие...)
Для любви?!... Глубоко сомневаюсь -скорее для скандала!!!!!
Верховный Наставник (181730)
Тебе же сказали, что ты как маленький! Деньги из дурней выколачивать!

а мне первая нравится, она как то милее
Наставник (75547)
Так раньше и пива безалкогольного не было. Помню два только сорта и было: Жигулёвское свежее и Жигулёвское не свежее. О времена! О нравы!