Советник (3959)

Чем занимался Иисус до того, как собрал своих учеников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
В Библии написано, он столярничал с Иосифом, т. е с земным отцом своим, ребенком уже проповедовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Жил как простой человек, плотничал.
Наставник (30504)
Ну-у... соблазнял их всяко-всяко.
Наставник (26567)
Если верить некоторым источникам, в довольно продолжительный период, после пребывания подростком в секте ессеев, до возврата в Землю Обетованную, он был на востоке, предположительно в Тибете. :о)
Гроссмейстер (9077)
Принял крещение, перенёс искушения дьявола и занимался проповедью о Царстве Бога. И по ходу этого дела Иисус стал собирать учеников.