Вы долго раздумывали, прежде чем обрадовать нас своим приходом?)) После того как узнали про Здесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372358)
Увидела ответ со ссылкой Светланы и сразу пришла)
Любопытно же ж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не задумывалась...потому что для меня после обновления путь туда заказан)))
С первого взгляда понравилось) День-два сомневалась оставаться ли тут.
Но да, останусь до последнего.
Магистр (1657)
нет, сразу зарегалась тут, вроде все как раньше)
Мудрец (19419)
Да как-то всё само-собой разрешилось:сначала с трольчатинкой поцапался...А потом,зашёл,вот думал ещё "попрактикуюсь!))Ну так как-то...
Наставник (26782)
пол дня...вчера только вечером про этот сайт узнала))) сегодня зашла...и ...офигела..) БА)) да я вроде как домой пришла))))
Магистр (1660)
я -одна из первопроходцев.....еще во времена анонимусов и "мертвой зоны"...ах как давно -это было=))))))