А вы экономите свой лимит ответов? Или - после того, как вырвались из учеников - вам его хватает?))

Вовочка отвечает, не покладая рук)) В прямом смысле слова)))
Дополнен 10 лет назад
Прохожий - загляни в свой ЛК - нажми на свой логин в правом верхнем углу.
Там - наш обычный ЛК, и слева внизу - твой лимит.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
А что и тут лимит? Еще не в курсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
даже остаются....))))
осталось шесть патронов...
но на тебе экономить не буду...
Я человек неэкономный)...
Верховный Наставник (232788)
у меня такое изобилие, что я не выговорю все равно)))) так что я трачу, трачу и трачу)) обожаю тратить)))