Отец рассказывает, что по ТВ сказали о том, как какой-то учитель заставлял своих учеников избивать

друг друга, - и смеётся. Говорит: раньше не было такого. Это действительно так смешно? Может, я не понимаю юмора? Или люди под действием пропаганды перестали испытывать нормальные человеческие чувства и то, что должно вызывать у них как минимум боль и отторжение, теперь вызывает смех, а что-то по-настоящему светлое и радостное вызывает скуку или злость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
Был у нас учитель Анатолий Филлипович, боксёр, мастер споорта.. Он делал спарринги на переменах, но это было для воспитания, а не для куража, прикола и популизма. Чёете разницу. Умер он а прошлом году, но все его помнят. Потому что цльи у него были настоящие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642399)
а почему вы по одному человеку обо всем обществе судите?
Наставник (82198)
По хорошему..такого учителя надо бы вздернуть..чтобы он не калечил психику детей.
Хранитель Истины (429764)
Такое можно сказать о любом тренере по боксу.
Хранитель Истины (399170)
Если учитель отставной военный, то это естественно.
Верховный Наставник (115920)
Обыкновенный садизм. Ты тут ответы почитай. Никчемные людишки cлабые и трусливые только и способны наслаздаться болью других из своих норок.
N.
Наставник (35796)
помнится, что в германии был случай, что один придурок расчленил, сварил и съел другого придурка.
причем по согласию последнего.
и слушая такую новость по телевидению, никто от ужаса руки не заламывал.
теперь будешь считать, что все общество германии людоеды?

Это Х\ф про Джуну что ли? Сегодня показали как учитель глумился над ней и заставлял одноклассников бить ее и привязывать к парте.