А вот интересно, есть где нить полный сборник женских фраз с их расшифровкой? :-)

Фраза «делай что хочешь» на языке женщин означает «если ты сейчас не сделаешь так, как я сказала, ты умрешь».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Готова расшифровать все женсике действия за отдельную плату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У Ильфа и Петрова в 12 стульев..
Про Элочку-людоедку..
Нашел в статье про френдзону
«Ты такой хороший!» = «я тебе никогда не дам, а ты и дальше будешь позволять себя использовать, потому что ты лох».
«У меня есть парень» = «дурачок, пока ты думаешь, будто бы я не изменяю своему парню, обойдёшься без секса».
«Просто я вижу пока что между нами только дружбу» = «ты полнейший додик и лошара, с которым я и дружу-то только для выгоды».
«Ты для меня стал близким и дорогим человеком. Ближе чем просто друг» = «ты полное чмо, твоя обязанность — быть рядом со мной, чтобы моё *ское женское ЧСВ не опускалось ниже +9000».
«Я действительно питаю к тебе чувства, но я еще с ними не определилась. Мне нужно время» = «ты должен быть рядом, ведь кто-то должен будет водить меня по ресторанам, покупать мне подарки, дарить цветы и говорить приятные слова, когда все умные люди пошлют меня *».
«Я так хотела бы, чтобы ты всегда был рядом» = «мне так хотелось бы, чтобы ты и дальше выполнял свою функцию унитаза, куда я могу выплескивать все *о и негатив».
«Я не могу без тебя, но это пока не любовь» = «ты как собака — должен быть на коротком поводке, большего ты не заслуживаешь, так как ты лох, чмо и слабак, будь это неправдой, я бы уже давно тебе дала».
«Только ты меня понимаешь, солнце» = «да, ты действительно меня понимаешь и мне это на руку, моя комнатная собачка».
«Повезёт твоей жене/будущей девушке» = «оставайся таким же безвольным сраным *ом и продолжай мечтать, чтобы этой девушкой/женой стала я. Ну-ну, размечтался, *юк мягкотелый».
«Пойми, ты найдешь девушку лучше меня» = «может какая-нибудь жирная лохушка и будет с тобой».
Почему они делают это?
Мудрец (20995)
А что означает фраза: "Ну что ты, я совершенно НЕ ОБИЖАЮСЬ!" - даже представить страшно....:)))
Хранитель Истины (298320)
Ну ищите-ищите...как найдете - скажите...мы ишо нашифруем)))))))))))
Делай что хочешь-это смирение со сложившейся ситуацией.
Верховный Наставник (177649)
Только личный опыт, друг мой. Только личный опыт...
Просветленный (653768)
Все расшифровать не могу, но - о Боже! - сколько открытий чудных кроется за фразой: *Можешь не надеяться! ЭТОГО не будет никогда!*.... -;)