Вот ведь наверняка у каждого из вас есть любимая фраза из какого-нибудь кинофильма. А какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да масса таких фраз. В последнее время часто употребляю - "И ты, Палыч..." (Осенний марафон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Может меня наградят...Посмертно...(и шмыгаю носом с несчастным лицом)))))
Их много,из советских фильмов,но сейчас только одну вспомнила...
Привет,Алёнушка!!!)))
И тебя вылечат

.
Мудрец (10268)
Не-а. Уж сколько фильмов я пересмотрела, а фразы такой не встретилось. А у вас какой фильм любимый?