А вот интересно, в странах, где все женщины в парандже, тоже есть возрастной ценз до 35 при приеме

на работу?

Если что, там женщины спокойно работают, только лица закрыты, и всё. В банках работают даже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205618)
Там клеят ресницы вместо орденов если баба нехреновый айтишник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Не знаю,Ольга Александровна но в целом там женщин очень притесняют(
Наставник (60496)
Если муж разрешит. Быстро работу найдет.
Хранитель Истины (355551)
Да, там главное- разрешение мужа. (Или отца.. Или старшего сына)
А работающая жена при живом муже это немного.. роняет тень на репутацию мужа...