А если человек - ни ума, ни чести, ни совести, пишет, что в людях уважает честность и ум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29310)
Чего только на "камеру" не говорят люди)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну может он себе честность и ум как-то иначе представляет:)
Наставник (83226)
а вы разве не в курсе , что подлецы подбирают окружение из порядочных людей
имидж
А как ты можешь рассуждать о таких высоких материях, если для тебя всего этого не существует?
Это как орать про свою высокую любовь и у всех на глазах заигрывать со всеми подряд.
Гроссмейстер (7398)
В порядке вещей. Я к примеру тоже уважаю в людях качества, которых сам почти не имею. Но хотел бы иметь. Доброта к людям, которые на неё не заслуживают; умение прощать - опять же тех, кому по моему мнению, нет прощения; природная настоящая скромность; да много в общем есть вещей, которые я уважаю в людях, а сам не имею.
Гроссмейстер (9226)
Смешно то, что похоже на Ваше описание, за исключением, того что Вы уважаете честность и ум.