Гроссмейстер (7913)

Для тебя в человеке что важнее - наличие ума, или наличие совести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ума... умный, по-настоящему умный человек, очень избирателен в средствах... и он знает себе цену...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
честь, нужно соблюдать и видеть свое место, ну конечно субординация
Верховный Наставник (232667)
Совести. Только совесть даёт нам возможность оставаться человеком в любой ситуации

Привет))
Верховный Наставник (125427)
Совесть --выходец из ума, так что какой ум-- такая и совесть проявляется
и если решать это уравнение)-то конечно же мне важнее чтобы человек был с умом!
воть)
Чем толще напичкан пакет положительных качеств, тем острее сосредоточено моё внимание на нём )
Мне важно гармоничное сочетание того и другого.
Верховный Наставник (167687)
Наличие жилплощади!
Если у вас её нет,то у вас нет ума.
А если у вас она есть,а у других её нет,значит у вас нет совести.
Наставник (49850)
Наличие человечности.
Просветленный (595230)
Ума .совесть она регулируется финансово
Хранитель Истины (487980)
Не могу выбрать!
И совестливый дурак,и бессовестный умник - оба не по мне.
Наставник (36935)
Умный человек не может быть бессовестным. Здравствуйте!)
наличие удачи .и умение ею пользоваться
Мудрец (22915)
С честным дураком жить скучно,
нечестного рассказчика слушать интересно...
Смотря для чего эти отношения.