Были же люди..Как так ..вдру..г произошла подмена нравственности ..понятий о совести и чести..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если ты человек-ты человек с детства.Мне например никто и никогда не сможет доказать,что нужно перестать уважать стариков,перестать делать добрые дела,перестать верить в чудеса и начать обижать животных.Моя совесть не спит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
инъекции останскинской иглы...
Наставник (35579)
бандеровские отрыжки имеют чисто случайное сходство с людьми
Хранитель Истины (492200)
Человек всегда остается человеком
минуточку..об чём речь? что подменили? как стучали на соседей так и стучат.. как сидели на льготах так и сидят..
Тоже удивляюсь многому в последнее время... Но каждый отвечает за себя сам (и никакое внешнее зомбирование не может быть оправданием).