Вот умом понимаешь, что мужчине не нужна постоянная женщина рядом, его образ жизни и комфорт давно замкнуты на нём самом, ему так кайфово, НО РАЗВЕ ДОЛЖЕН УМНЕЙШИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ МУЖЧИНА БЫТЬ ОДИН БЕЗ СТОЛЬ ЖЕ КРАСИВОЙ И ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ РЯДОМ, СЫНОЧКА И ЛА

ЛАПОЧКИ ДОЧКИ?
Дополнен 8 лет назад
и всё протестует от такого расклада
Дополнен 8 лет назад
или временные девушки с лёгким нравом, молоденькие, красивые, сексуальные, смешливые ми свободные вполне себе здорово заполняют пространство его гравитационного поля?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306605)
Думаю именно этот мультик у муРчин и отбил всякое желание обзаводиться семьёй!