А у вас случается так,что в магазинах всего навалом, а того что надо нет ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Да, и между прочим - весьма часто так оказывается...((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50206)
систематически

причем стоит мне это достать или отказаться - сразу появляется
Хранитель Истины (313525)
да постоянно)
если я покупаю, это почти всегда компромисс)
Верховный Наставник (217095)
Зажрались, Миша!
Наставник (46012)
всегда, ибей выручает, недавно сел аккумулятор у фотика, ну дело житейское но, абы что не воткнешь, 2 недели поисков ни к чему не привели, модель снята с производства 2 года назад, запчасти больше не поставляются. Ага, за следующие 2 недели этот аккумулятор прилетел из Лондона, там они почему то есть.
Гроссмейстер (6763)
Некоторый раз бывает. А иногда бывает, что в магазине продается нечто, о чем я и не догадывалась, полезное в хозяйстве. :)