Вот не хочу идти в магазин,а надо...А Вам,что надо сделать сегодня?Вот надо и все тут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
Мелкую отвезти в садик, потом педикюр, потом арабский рынок за овощами и фруктами, потом обед приготовить, мелкую из садика забрать, на танцы отвести, привести,всех накормить)
Часик отдохнуть), а вечером с мужем идем в кино на "Ледокол"..
Настроения хорошего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Выбросить старую газовую плиту!
Наставник (56353)
Перегнал выездную машину в гараж,осталась повседневная,обед сварить,в банкомат сходить.Ну снегом можно вечно теперь упражнятся
Хранитель Истины (309740)
мне надо консъержа посадить в наш дом... организовать сегодня консъержную....
Наставник (93018)
Уборку дома! Что б в выходные этим не заниматься.