А чего вам Капитализм не нравится? В магазинах всего полно...работать - не обязательно...говори ++

что хочешь....(свобода слова!) и границы открыты. Хоть завтра в Испанию или Америку...или в Анталию. А вы всё недовольны.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362925)
измучилась от бардака и дикого рынка.
кое в чём перебои и ощутимые.
и самое важно качество предлагают такое
что хоть вешайся или бузи, смириться
значит умирать в муках.
за границей доступны ужасные районы
олимпиада в Рио тому подтверждение.

лакомое вероятно ядерным арсеналом
лично для себя охраняют сверх-мудрецы
что поддерживают вот такой крутой Мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Самое печальное что всего полно, а полки пустые...
Верховный Наставник (122723)
тото за свободой слова все на цензурируемые росейския сайты прут
Верховный Наставник (100775)
ив магазинах есть мандарины бананы и шампанское.. и все без блата!
Мудрец (18951)
Наша семья всем довольна и пользуется всеми благами капитализма.
В свободе слова мы не нуждаемся.